Интерьер спальни для каждого знака зодиака

Больше всего в интерьере энергичный и жизнерадостный Овен ценит пространство и свет. Он предпочитает пастельные тона, интерьер в пастельных тонах, стильную и комфортную мебель. Дом для него, в первую очередь, место для отдыха и восстановления сил. 
Если перед Тельцом будет стоять выбор между удобством и эстетикой, то он выберет последнее. Этот знак зодиака любит окружать себя предметами искусства, в его доме часто можно встретить музыкальные инструменты. 
Изменчивые Близнецы предпочитают в дизайне интерьера легкость и простоту. Они часто любят делать перестановки или менять декорации. Близнецы предпочитают ультрамодную мебель, которую не жалко периодически менять. 
Раки в отличие от Близнецов стремятся к уединению. У них обязательно должен быть свой укромный уголок, где они могли бы остаться наедине с собственными мыслями. Представители знака зодиака Рак предпочтут темные цвета в интерьере. 
Царственные и великодушные Львы даже дома ощущают свое величие. В их квартире обязательно стоят дорогие предметы интерьера: шикарные вазы, мебельные гарнитуры из натуральной кожи и ценных пород дерева. Роскошь и великолепие составляют основу их дизайнерских идей. 
Девы не станут стремиться угнаться за модой, не будут сильно перегружать интерьер различными элементами декора. Практичные Девы  предпочтут авангардному стилю классику или функциональный минимализм. Но присущее Девам врожденное ощущение стиля сделает дом стильным и элегантным. 
Весы во всем придерживаются гармонии и равновесия. Эти взгляды на жизнь находят свое отражение и в выборе интерьера. Самым современным стилям и направлениям они предпочтут классику. 
Властный Скорпион любит доминировать во всем. Его сильный характер проявляется в выборе цветов. В его квартире много бордового и красного цвета. Также ему не чужда экзотика. Из путешествий он привозит уникальные вещи, которые придают интерьеру эксклюзивность. 
Непоседе-Стрельцу необходимо постоянное движение. В его доме – все мобильно: стол на колесиках, диван-трансформер, тумбочки со множеством ящиков. Если захочется новизны, то достаточно лишь переставить мебель и интерьер приобретет другой вид. 
Козероги как всегда верны традициям. Из всех стилей они выберут классику. В их интерьер вы никогда не увидите кричащих цветов, авангардных дизайнерских решений. 
Если вы увидите в квартире много синего цвета и предметы мебели в разных стилях, вполне вероятно, что вы пришли в гости к Водолею. Он любит экспериментировать и часто приобретает модные новинки. В доме Водолея много современной аппаратуры и техники. 
Рыбы любят камерность и уединение. Они создают свой собственный мирок, заполненный дорогими их сердцу вещами. В их доме много сувениров и безделушек. Комфортнее всего им находится среди пастельных и приглушенных тонов.
 

 

СтрелецТелец
РыбыСкорпион
овенрак
козероглев
весыдева
близнецыводолей

Возврат к списку