Двуспальные кровати с подъемным механизмом - идеальный выбор для квартиры

Согласитесь, среди прочих проблем, которые могут испытывать обитатели городских квартир, острая нехватка свободного пространства для хранения и размещения вещей (которые, ко всему прочему, ещё и регулярно копятся и множатся) особенно актуальна. Кровати двуспальные с подъемным механизмом могут стать отличным решением, которое частично позволит справиться с этой проблемой.

Появление таких моделей, безусловно, связано с желанием дизайнеров и производителей мебели повысить функциональность своей продукции, желанием сделать её более привлекательной, интересной и конкурентоспособной.

Три главных преимущества двуспальных кроватей с подъёмным механизмом

Итак, если кратко, то практически любая модель такой конструкции, в том числе и кровать ортопедическая с подъемным механизмом, может похвастаться тремя основными достоинствами:

  1. Наличие ящика – дополнительного пространства для хранения вещей. Как правило, он имеет довольно большие размеры, сходные с размерами двуспальной кровати, благодаря чему здесь можно разместить много вещей, от зимней одежды до постельного белья и подушек.

  2. «Невидимость» ящика для посторонних глаз, так как он находится под основанием; кровать ничем по внешнему виду не отличается от обычных моделей. Секретное пространство практически никак не сказывается на внешнем дизайне изделий.

  3. Удобный доступ к ящикам. Конструкция современных моделей позволяет поднимать основание легко, без особых усилий и шума. И неважно, говорим мы про кровать «массив» с подъемным механизмом или модель из более лёгких материалов. Специальный механизм с амортизаторами должен работать одинаково легко и удобно всегда.

Таким образом, вы можете одним выстрелом убить двух зайцев - получить отличную двуспальную кровать и дополнительное место для хранения. Перед покупкой рекомендуется внимательно осмотреть крепления, а также уточнить у консультанта вопрос минимального срока эксплуатации и гарантии.

Стоит сказать, что производители выпускают модели, которые различаются и по размерам, и по материалам. Вы сможете найти кровати с подъемным механизмом 160х200, 140х200 и других размеров. Кроме того, они могут быть изготовлены из массива, ЛДСП, могут быть с обивкой из замши или экокожи… Продолжать можно довольно долго. В любом случае, вы сможете подобрать изделие, которое отвечает вашим потребностям по дизайну, цене, размерам и другим параметрам.

Если вы решили: «Куплю кровать с подъемным механизмом», – рекомендуем вам ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина Mr.Ortoped. У нас представлен довольно богатый выбор кроватей, и мы уверены, что вы сможете подобрать подходящую модель.


Возврат к списку