Кровати из экокожи: преимущества натуральной кожи при более низкой цене

В чём преимущества обивки из так называемой экокожи? На что обратить внимание при выборе? Почему покупатели всё чаще выбирают кровати из экокожи? Постараемся ответить на эти вопросы.


  1. Модели выглядят стильно, красиво и дорого. Поэтому их выбирают покупатели, которые привыкли иметь дело с роскошными вещами. Кроме того, кровать с обивкой из экокожи, безусловно, привлечёт внимание гостей.
    Более того, производители выпускают изделия в различных цветовых оформлениях. Вы сможете купить кровать из экокожи, которая имеет светлый или тёмный оттенок. Это значит, что вы, скорее всего, сумеете подобрать модель, подходящую для интерьера вашей спальни.

  2. Высокое качество материала. Привлекательный внешний вид – не единственное и даже не главное преимущество экокожи. Основное достоинство в том, что по потребительским качествам материал максимально схож с натуральной кожей. Экокожа производится путём нанесения на тканевую (хлопковую) натуральную основу полиуретана. В результате получается прочный, износостойкий и долговечный материал, за которым, ко всему прочему, достаточно легко ухаживать.
    В процессе эксплуатации такая обивка максимально долго сохраняет свой изначальный внешний вид и рисунок, не вытягивается и медленно изнашивается. На ощупь материал схож с натуральной кожей, он мягкий и эластичный.

  3. Не вызывает аллергии. Выбираете ли вы кровати двуспальные из экокожи или односпальный вариант, вам будет полезно узнать, что риск появления аллергической реакции минимален. Это очень важный пункт, особенно с учётом того, что количество людей, страдающих от аллергии, в последнее время растёт. Важное дополнение: материал не имеет неприятного запаха.

  4. Цена имеет значение. Ещё одно преимущество – более низкая, по сравнению с натуральной кожей, цена. Покупая кровати из экокожи в Москве, вы получаете изделие, которое по эксплуатационным характеристикам и внешнему виду не уступает моделям с обивкой из натуральной кожи, но при этом стоит ощутимо дешевле.
    Это основные преимущества обивки из экокожи. Что касается выбора кроватей, то в первую очередь рекомендуется обращать внимание на репутацию производителя мебели, а также прочитать отзывы покупателей подобной продукции. Качество зачастую можно определить при визуальном осмотре: царапины, несвойственный запах и так далее – повод выбрать другую модель.
    Интересует кровать из экокожи, цена которой вас устроит? Хотите приобрести модели высокого качества? Обратите внимание на продукцию интернет-магазина Mr.Ortoped. Мы предлагаем мебель надёжных производителей.

Возврат к списку